Каков срок снятия ареста с собственности и карты после погашения задолженности по алиментам?

• г. Казань

Просто хочу спросить, через сколько дней снимут арест с собственности, с карты, если задолженность по алиментам закрылась, дайте конкретный ответ, никто мне конкретно ещё не ответил на мой вопрос, сколько я задавал на этом сайте.

Ответы на вопрос (1):

Не позднее следующего дня, после поступления в банк соответствующего постановления от пристава. Соответственно и по обременению собственности. Пока от пристава не будет соответствующего постановления - ничего не произойдет.