Борьба за место в группе - почему я должен работать подменным помощником воспитателя?

• г. Ростов-на-Дону

Ушла в дикрет из помошников воспитателя но на мое место взяли в группу женщину на основное место получилась так что в 4 х групах сечас все на основных местах люди я выхожу из дикрета и мне говарят что я буду работать подменным помошником воспитателя и делать работу нету которая у меня в договоре могу я добиваться места в группе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите работодателю заявление, о том, чтобы предоставили работу согласно Трудового соглашения.