В каком возрасте имеет право оформить пенсию газоэлектросварщик ПМК. Украине Спасибо.

• г. Кривой Рог

Пожскажите в каком возрасте имеет право оформить пенсию газоэлектросварщик ПМК. Украине Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Елена! Все зависит от страхового стажа, стажа оаботы во вредных условиях труда. Не видя ваших документов, ответить сложно. Обратитесь за консультацией в отделение ПФ по месту жительства, у них есть база данных по вашему стажу.