Виды и сроки доверенности в США.

• г. Донецк

Виды и сроки доверенности в сша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы пишите свои вопросы на Российском сайте.

Откуда нам знать законы США?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если Вас интересуют доверенности, выдаваемые в США для действия на территории Соединенных Штатов, т.е. подконтрольные американскому законодательству, то Вам необходимо конкретизировать вопрос. Обычно законодательство, контролирующее выдачу, сроки действия и т.п. доверенностей, является законодательством штата, в котором нотариус работает. Поэтому вопрос следует направить адвокату с лицензией такого штата.