Как отказаться от оформленного кредита на стоматологическую услугу в ОТП банке и оплатить наличными?

• г. Саратов

06.12 в 16:00 оформила кредит ОТП банка на стоматологическую услугу, но передумала, буду платить налом, получиться отказаться без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Читайте договор который заключили, какой там порядок досрочного возврата, действуйте в соответствии с ним, за время фактического пользования кредитом проценты нужно будет оплатить.

Здравствуйте. Вы можете отказаться от кредита в течение 14 дней. Но за это время придется заплатить проценты.

Если Вы ещё не получили деньги, то можно отказаться от кредита без выплат за пользование кредитом.