Правила перемещения после условно-досрочного освобождения - возможность посещения другого города и оставания там на несколько дней

• г. Верхняя Пышма

(нигде не могу найти точной информации). Мой молодой человек скоро освобождается по условно-досрочному освобождению из колонии. При этом мы живём с ним в разных городах (но в одной области). Отмечаться он будет по месту регистрации. Но имеет ли он право по своему усмотрению приезжать ко мне в город и оставаться там на несколько дней или он обязан всегда после 10 часов вечера находиться только у себя дома? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Он не ограничен будет в перемещениях, единственно он должен будет отмечаться в инспекции 1 раз в месяц и не совершать преступления и правонарушения.