Как ислючить запись об отцовсве в сидетельстве о рождении и получить статус матери-одиночки?

• г. Санкт-Петербург

В разводе с бывшем мужем с января 2011. С 2010 не живем вместе. Родила в июне 2011. С биологическим отцом ребенка вместе проживать не будем никогда. Как ислючить запись об отцовсве в сидетельстве о рождении и получить статус матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в суд иском об оспаривании отцовства.....