Способы списания долгов при закрытии ИП без наличия имущества - советы для предпринимателей с финансовыми обязательствами и семейными обязанностями

• г. Бодайбо

Я как предприниматель имею большие долги, но давно уже деятельностью не занимаюсь работаю на предприятии. К тому же многодетная мать. Плачу с зар. платы пятьдесят процентов по исп. листам. Сейчас хочу закрыть ИП,как тогда можно списать долги? Имущества не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Списать долги невозможно. Возможно провести реструктуризацию долгов либо провести процедуру банкротства.