Я встречалась с мужчиной и забеременела, но он отрицает и говорит что не может иметь детей. Как мне быть.

• г. Белая Калитва

Я встречалась с мужчиной и забеременяла, но он отрицает и говорит что не может иметь детей. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В определении о назначении экспертизы суд указывает .... наименование стороны, которая производит оплату экспертизы.

(часть 11 ст. 80 ГПК РФ)

Суд, а также мировой судья может освободить гражданина с учетом его имущественного положения от уплаты расходов, предусмотренных частью первой настоящей статьи, или уменьшить их размер. В этом случае расходы возмещаются за счет средств соответствующего бюджета.

(часть 3 ст. 96 ГПК РФ)