Может ли несовершеннолетнего посадить в тюрьму за угон автомобиля без спроса

• г. Новосибирск

Такая ситуация я взял у папы машину без спроса поехал кататься и меня остановил сотрудники ДПС я сказал что машину взял без спроса, вопрос могут ли меня посадить в тюрьму если мне 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если данная Вами информация исчерпывающая, то Уголовная ответственность Вам не грозит.

Но другие проблемы обеспечены.

Всего хорошего!