Я с братом прописан в 3-х комнатной кв. в своё время я пристроил лоджию, документы на строительные материалы на моё имя, .

• г. Волжский

Ответы на вопрос (1):

Сергей. Лоджию нужно не только пристроить, но и оформить перепланировку документально, иначе как раз при приватизации могут возникнуть проблемы. Кроме того, приватизация происходит при добровольном согласии всех зарегистрированных в квартире граждан. Если Ваш брать не согласится на приватизацию, то ее не будет. По общему правилу доли при приватизации назначаются равными.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич.