Принят новый закон об увеличении сроков выслуги в МЧС Республики Беларусь - что изменилось?

• г. Сенно

Работаю я в МЧС, правда ли что принят новый закон об увеличении сроков выслуги в структурных органах Республики Беларусь, ранее было до 45-лет, а как теперь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда, такой закон не принимался. Пока все по старому.