История с общим имуществом - продан дом, угроза выселения и отсутствие места для прописки

• г. Воронеж

Совместно нажитый дом. Я в порыве гнева отдала всё мужу и подписала бумаги у нотариуса. В душе надеялась, что продав дом он поступит по мужски. Он дом продал, и меня хотят выписать через суд. Выпишут меня, если прописаться мне негде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению, скорее всего, выпишут.

Здравствуйте! Конечно же новый собственник в судебном порядке может снять Вас с регистрационного учета. Тут без вариантов.