Как получить компенсацию за проезд и провоз багажа при переезде пенсионера ФСИН в другой регион и какие документы необходимо предоставить

• г. Липецк

Я пенсионер ФСИН, переехал с дальнего востока в другой регион, как и кто мне должен оплатить проезд и провоз багажа, какие документы. Я должен предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФСИН по месту жительства, думаю там разъяснят.