Вопрос о возмещении расходов на проезд и багаж для переезжающих пенсионеров из дальнего востока в Краснодар. Возможно ли получение компенсации от пенсионного фонда?

• г. Хабаровск

Я пенсионерка муж пенсионер. Переезжаем с дальнего востока в краснодар. На данный момент работающие пенсионеры. Организация проезд и багаж не оплачивает. Т.к частный предприниматель. Пенсионный фонд нам оплатит проезд и багаж?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ПФР - Подробнее ➤