Ошибочная посылка обуви - Возможно ли вернуть деньги после оплаты через интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал через интернет обувь фирмы Тимберлейк, на почте оплатил и получил. В посылке оказалась не та обувь что обещали. Могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Снова ЛОХОТРОН. Вряд ли вернете свои деньги.

Напишите жалобу в прокуратуру района где находится контора. Пусть с ним позанимаются. Напишите отзыв в интернет как вам сделали они не так что бы другие не влипли как вы.

Спросить
Пожаловаться

Я заказа обувь в Интернетмагазине, получила посылку на почте России и оплатила деньги на почте, но при открытии коробки оказалось что там вовсе не то что я заказала, а меня обманули мошенники. В коробке лежала обувь за сто рублей, а я заказала кожаную обувь. Могу ли я вернуть свои деньги на почте?

Доброй ночи, заказала через интернет Часы, на почте получила и оплатила сегодня, но при вскрытии там оказалось совсем не то что заказала. Продавец не берет трубку, могу ли я с утра пойти на почту и попросит с чеком вернуть деньги? А посылку отправить обратно за свой счёт.

Заказал через интернет и оплатил комплект шин, сумма заказа 10400 рублей. Но ни подтверждения оплаты, ни какого либо отклика я не получил, дозвониться до фирмы не представляется возможным, так как там срабатывает факс. Как можно вернуть деньги? Пробил фирму по ИНН, фирма зарегистрирована в октябре 2016, есть подозрение, что фирма однодневка.

Заказала по интернету фототюль. Получила по почте. Оплатила 5 т.р. в посылке оказались камни.

Как можно вернуть деньги и наказать мошенников.

Заказала костюм по интернету. Посылка пришла на почту наложенным платежом. Заплатила на почте.. посылку открыла дома. Там оказалось тряпка. Мошенники. Можно вернуть деньги в этом случае?

Моя мама заказала посылку в интернет-магазине. Ей пришло извещение с почты. Она на почте заплатила 4200 р - после этого ей отдали посылку. В посылке оказались пакеты с песком! Мало того, так через неделю стали звонить из этого интернет-магазина и требуют оплату посылки!

Я заказала мобильный телефон через интернет, посылку забрала на почте, оплатив сразу товар, когда пришла домой и открыла посылку, там оказалась круглая деревяшка, вместо телефона. Что мне делать? Возможно лили вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал Iphone 4S через интернет, посылка пришла бандеролью 1 класса наложенным платежом. На почте при получении оплатил товар в размере 13395 т.р а посылка оказалась не оригинальной а китайской, что делать как вернуть деньги подскажите пожалуйста?

Заказал через интернет магазин портмане с наложенным платежем. Заказ пришел на почту россии. Когда оплатил и вскрыл посылку оказалось что пришло обсалютно не то что заказывал. Возможно ли вернуть товар на почту и вернуть деньги?

Заказал гаджет через интернет магазин наложным платежом. Получил, оплатил на почте. Оказалось не то, какая то дешевка. Как быть, как наказать мошенников и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение