Ошибочная посылка обуви - Возможно ли вернуть деньги после оплаты через интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал через интернет обувь фирмы Тимберлейк, на почте оплатил и получил. В посылке оказалась не та обувь что обещали. Могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Снова ЛОХОТРОН. Вряд ли вернете свои деньги.

Напишите жалобу в прокуратуру района где находится контора. Пусть с ним позанимаются. Напишите отзыв в интернет как вам сделали они не так что бы другие не влипли как вы.