Как вернуть деньги после получения неправильного товара при заказе через интернет?

• г. Барнаул

Я заказала мобильный телефон через интернет, посылку забрала на почте, оплатив сразу товар, когда пришла домой и открыла посылку, там оказалась круглая деревяшка, вместо телефона. Что мне делать? Возможно лили вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

когда пришла домой и открыла посылку,там оказалась круглая деревяшка,вместо телефона.Что мне делать?Возможно лили вернуть деньги?

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Дочь заказала в интернет магазине телефон. Посылку получила, оплатив наложенный платёж.Посылку открыла, придя домой, а там вместо телефона, кружка. Как вернуть деньги?

Звказали через интернет телефон за 7000 р. Сегодня на почте получили. Дома откыли бандероль а там вместо телефона кусок деревяшки. Что делать? И возможно ли вернуть деньги если известен сайт, ФИО, город, улица, ттелефо? Правда адрес на до востребования.

Я заказал товар через итернет магазит, посылка пришла на почту наложенным платежем. Я оплатил и забрал. Открыл дома, а там два товара. Что мне делать, следует ли вернуть второй?

У меня случилась очень неприятна и не понятная ситуация. Заказала телефон по интернету, пришла посылка причем без оповещения, только пришла смс о том что посылка на почте (номера посылки указанно не было). Я пришли на почту выкупила эту посылку, пришла домой а там вместо телефона, солнечные очки. Я заплатила 6550 за дешевые пластмассовые очки! Есть обратный адрес отправителя и больше ни каких документов. Пыталась связаться через сайт они мне не отвечают. Что делать?

Заказал телефон через интернет, забрал посылку а когда пришел домой открыл аказался совсем другой телефон и не в рабочем состоянии, что делать как вернуть деньги?

Здравствуйте, заказала посылку через интернет на сайте, посылка пришла и все получила, открыла дома а там вообще другой товар, и на почте сказали что пришло от частного лица, что в этой ситуации делать? Как вернуть деньги.

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по интернету в телефоне заказала копию айфона, получила соообщение что товар пришёл на почту, на почте заплатила за товар и вскрыла посылку а там вместо телефона было заряд. Уст-во. позвонив по телефону в москву ответили что я не одна какая и у них пересортица товара. А потом и вовсе все перестали отвечать на телефон. В результате я осталась без денег и телефона и что теперь делать?

Заказал на сайте интернет магазина товар (сотовый телефон), пришла посылка которую оплатил наложенным платежом. В посылке оказался другой телефон, более дешёвый. Деньги на почте вернуть отказались, готовы были принять посылку, но возврат денег мне при этом никто не гарантирует. Какие действия сейчас я могу предпринять? И что делать с полученным товаром если я хочу вернуть деньги? Телефон интернет магазина на звонки не отвечает.

Я заказал телефон по интернету, посылка пришла на почту, я оплатил. Пришел домой, открыл, а вместо телефона там чехол и много бумаги... Звоним на номер, который уквзан на сайте-игнорируют. Подскажите, куда обращаться? Телефон заказывали на этом сайте http://iphone6-sales.ru/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение