Как вернуть деньги после получения неправильного товара при заказе через интернет?

• г. Барнаул

Я заказала мобильный телефон через интернет, посылку забрала на почте, оплатив сразу товар, когда пришла домой и открыла посылку, там оказалась круглая деревяшка, вместо телефона. Что мне делать? Возможно лили вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

когда пришла домой и открыла посылку,там оказалась круглая деревяшка,вместо телефона.Что мне делать?Возможно лили вернуть деньги?

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества

Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.