Какие сроки на обжалование решения об замене лишения водительского удостоверения на штраф и возможные последствия для автора

• г. Москва

Был лишён водительского удостоверения по статья 12.24 часть 2, после чего подал аппеляцию в областной суд, где лишение ВУ заменили на штраф, но пострадавшая в ДТП целенаправленно хочет лишить меня ВУ. Вопрос, какие сроки у неё есть что бы обжаловать последнее решение? Если я оплачу штраф, а меня в суде опять лишат прав, получится что и деньги отдал и права придётся отдать.

Ответы на вопрос (3):

У нее есть 6 мес на подачу кассационной жалобы.