ИП, у которого изъяли брендовые товары и товары без русификации - каково возможное наказание?

• г. Ставрополь

Я ИП держу маленький магазинчик 15 как м,ко мне пришли проверяющие органы, были брендовые позиции в количестве 12 единиц они их изьяли. И не было русификации на некоторых товарах они их тоже изъяли в количестве 200 единиц, составили протокол об административном нарушениии. Что мне грозит какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К объектам гражданских прав относятся вещи, включая наличные деньги и документарные ценные бумаги, иное имущество, в том числе безналичные денежные средства, бездокументарные ценные бумаги, имущественные права; результаты работ и оказание услуг; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.

Ст.128 ГК РФ.

Нужно ознакомится с фото товаром. Есть и риски.