Запрос на проверку документа и оценку стоимости услуги посредством сайта

• г. Нижневартовск

Я составила доп соглашение к договору купли продажи на квартиру, мне бы хотелось, чтобы юрист проверил его на грамотность оформления. Это можно сделать через Ваш сайт в течении 30-40 минут? И какова примерная стоимость услуги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиься к юристу в личку, цены у всех разные.

Екатерина, Вы можете обратиться к любому юристу, Вам окажут помощь, стоимость услуг Вы можете обговорить на личной почте.

Здравствуййте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно и проверить.