Пожалуйсто в течение каково времени после регистрации договора купли продажи квартиры можно заключить дополнительное

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйсто в течение каково времени после регистрации договора купли продажи квартиры можно заключить дополнительное соглашение к договору купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Договор уже исполнен , поэтому никаких соглашений быть не может. Если есть проблемы, можно их решить другим путем.

После регистрации нет смысла. До регистрации - возможно.