Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошенников в соцсети лайк года при оплате через TELE2?

• г. Хабаровск

Стала жертвой мошенников в соцсети "лайк года" , заплатила мошенникам в общей сложности 5493 руб. Оплата прошла TELE2. Как вернуть деньги, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо обратиться с заявлением в органы внутренних дел.