Необходимые документы и требования для открытия точки продажи шаурмы в качестве ИП

• г. Тверь

Какие документы нужны для открытия точки по продаже шаурмы? Планируется открытие ИП. помещение на первом этаже здания, будет экспресс окно для продажи на улицу, так-же небольшой зал, сэс и роспотребнадзор отправляют друг к другу и ничего толком не говорят. Нужна ли касса?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам оказываются только на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Консультация очень подробная со ссылками на законодательство.