Запись на телефоне - Человек рассказывает о давлении на написание ложной обвинительной докладной
• г. Симферополь
Могу ли я предоставить запись на телефоне где человек рассказывает как его под давлением заставляют написать ложную обвинительную докладную.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете. Сделайте текст этих разговоров на бумажном носителе. Укажите: кем сделана аудиозапись, когда, место производства записи, использованное техническое средство для записи (тип и марка телефона)