WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS сняли с моей карты деньги, как мне их вернуть.

• г. Красноярск

WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS сняли с моей карты деньги, как мне их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением в банк, который выдал карту. Если Вам известно о том, кто это сделал - то ещё и в полицию о возбуждении уголовного дела.