Как заставить брата оплачивать коммунальные услуги - эффективные способы и рекомендации

• г. Калининград

Куда мне обратится, чтобы брата принудили платить за коммунальные услуги? Ему 42 года, а он отказывается и сидит на шее уже не первый год.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина, Вам необходимо в судебном порядке разделить счета по оплате коммунальных услуг. Тогда пойдут пени, штрафы, исполнительные листы и прочие запреты.