Возможно ли защититься от обвинения в подаче подложных документов и подать встречный иск на налоговую инспекцию?

• г. Белгород

Налоговая инспекция заявила (написав заявление) о том, что документы в суд поданы подложные, мы хотим подать встречный иск на налоговую инспекцию, за подачу заведомо ложных сведений, скажите реально ли нам отстоять свою позицию.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! На Ваш вопрос без изучения документов затруднительно ответить, в связи с чем рекомендую обратиться очно к адвокату либо к юристу. Желаю удачи