Сталинка на столкновение - жена госпитализирована в реанимации, муж лишен прав - уголовное дело возможно?

• г. Назрань

Мой муж выехал на встречную полосу в результате столкнулся с трактором в котором находились муж и жена жена была госпетализирована при поступление в больнице она оказалась в реанимации у нее черепомозговая травма пострадала лицо ранние он был лишен прав скажите это уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Танзила, к сожалению, женщине причинены тяжкие телесные повреждения, а это уголовная ответственность. Если нужны будут консультации пишите.