Дата ухода на пенсию по выслуге лет для учителя в связи с новой пенсионной реформой

• г. Пенза

Я работаю в школе учителем с 15 августа 1995 года. Когда я смогу уйти на пенсию по выслуге лет из-за изменений, связанных с новой пенсионной реформой?

Ответы на вопрос (1):

По тексту, с учетом внесенных изменений в пенсионное законодательство, а также переходного периода - плюс полтора года к 15 августа 2020 г., если тогда возникнет право на пенсию.