В рассмотрении иска о признании права собственности в порядке приватизации участвуют заявлены 4 ответчика и 5 человек

• г. Москва

В рассмотрении иска о признании права собственности в порядке приватизации участвуют заявлены 4 ответчика и 5 человек - третьи лица.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Гражданский процессуальный кодекс РФ:

Статья 340. Копии кассационных жалобы, представления

Кассационные жалоба, представление и приложенные к ним письменные доказательства подаются в суд с копиями, число которых должно соответствовать числу лиц, участвующих в деле.

С уважением,

Харченко О.В.