Как изменится размер алиментов после получения бывшим мужем исполнительного листа по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с бывшем мужем оформили добровольное соглашение на алименты 70%, сейчас ему пришёл исполнительный лист по кредиту 50%, сколько теперь мне будут перечислять.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для урегулирования вопроса рекомендую обратиться в службу судебных приставов взяв с собой добровольное соглашение на алименты.

Всего Вам доброго.