Как законно прекратить неправомерные жалобы соседки о шуме в моей квартире?

• г. Иркутск

Соседка пожилая женщина, пишет на меня заявления о шуме в моей квартире на неизвестные приборы, которые нарушают ее покой. По факту жалоб в полицию, ЖКО, и городскую администрацию ни каких приборов и шумов в моей квартире не зарегистрировано. Как законно повлиять на старушку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому, попросите его вразумить соседку.