Кроме меня и старушки - соседки живёт женщина с тремя детьми.

• г. Уфа

Я купила комнату в коммунальной квартире. Кроме меня и старушки - соседки живёт женщина с тремя детьми. Она в этой комнате не зарегистрирована. Заняла её самовольно. Завещание на комнату на другого человека. Этого человека нигде не могут найти. Могу ли я соседка выселить эту женщину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

ВЫселить соседку из комнаты может только собственник комнаты.