Оплатили штраф квитанции унесли судье. Сейчас пришло письмо что не оплачено а мв ТМ отдали оригинал а себе не оставили.

• г. Владивосток

Оплатили штраф квитанции унесли судье. Сейчас пришло письмо что не оплачено а мв тм отдали оригинал а себе не оставили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина! Вам необходимо обратиться в банк с паспортом, где Вы оплачивали штраф, сделайте запрос по операциям и Вам дадут копию платёжки. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Что делать если мы не помним точную дату когда оплатили?

Спросить
Пожаловаться

Марина здравствуйте! Вам и не обязательно помнить точную дату, есть компьютерная база данных в банке и хранится до тех пор, как будет существовать банк, машина сама найдёт платёжку, запросите у них данные: когда, кому и какую сумму Вы внесли по штрафу в суд.

В Новом году Вам желаю женского счастья и благополучия!

Спросить
Пожаловаться

Год назад оплатили штраф по АП и отдали квитанцию в суд, куда и требовалось. Сейчас пришло письмо, что штраф не оплачен. Обратились в суд, там сказали, что потеряли в архиве квитанцию и предложили оплатить еще раз. Что делать? Спасибо за ответ.

31.10.2015 меня оштрафовали за непристегнутого ребёнка на 3000, оплатила 27.01.16.меня 05.02.2016 остановили дпс и вручили протакола о неоплаченном штрафе где я подписалась и пояснила что все оплачено и что квитанции с собой нет. До мировых судей забыла доехать подвезти квитанцию, т.к. Спокойна что штраф оплачен, сегодня пришло письмо постановление по административному правонарушению и наложении штрафа 6000, что теперь делать?

Оплатили 2 штрафа через сбербанк одновременно, один платеж прошел, второй нет. прошел год, квитанции затерялись, пришло письмо от пристава, что не оплачен один штраф. Как доказать что оплата была?

Судом был присужден административный штраф, квитанцию оплатил вовремя, в канцелярию принес копию квитанции, но они просят оригинал, Отдал копию, оригинала с собой не было, приняли копию, но будет ли это считаться, что сдал квитанцию или есть риск, что дело пойдет к приставам за неуплату?

Мне пришло постановление от судебных приставов о неоплаченном штрафе.

Штраф оплачен, есть квитанция об оплате на руках, но вот лично к приставам я приехать не могу, но мне подсказали что я могу написать им письмо с приложением копий квитанций об оплате.

Как правильно написать письмо, что у меня всё оплачено?

Оплатил штраф в гбдд полтора года назад. Не помню отдовол ее судье или нет. сейчас требует квитанцию суд. пристов. Что делат квитанциии не могу найти. Помню хорошо что штраф оплачен.

Оплатил штрав квитанция есть, пристава прислали письмо о том что штраф не оплачен, обязан ли я нести им квитанцию об оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, еще вопрос: помощник судьи попросила предоставить орегинал квитанции об оплате штрафа в суд, а для себя сделать ксерокопию. Скажите, я должен отдавать им орегинал? И нужно ли мне написать какое либо сопроводительное письмо о том, что я отплатил и отдал квитанцию в суд и т.п?

Пришло заказное письмо, по административному штрафу, было дтп, выписали штрафы, оплатила раньше всё в приложении. Само письмо пришло позже, нужно ли его забирать, если штраф уже оплачен?

Сын вовремя в Москве не оплатил штраф за стоянку. Он находится в постоянных разъездах и просто забыл об этом штрафе. Сейчас его вызывает мировой судья по месту его рождения - т.е. письмо пришло к нам, но нам его не отдали. Сын этот штраф на днях оплатил и дал нам доверенность. Есть ли смысл описыватьмировому судье объективные причины неоплаты штрафа вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение