Можно ли выписать неплательщика ЖКХ из муниципальной квартиры, если он находится в местах лишения свободы, при наличии небольшой комнаты в комуналке?

• г. Калуга

Можно ли выписать из муниципальной квартиры за неуплату ЖКХ более 100000, если неплательщик находится в местах лишения свободы. При этом есть небольшая комната в собственности в комуналке.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять его с регистрации в судебном порядке.