Возможности приобретения полной собственности на муниципальную двухкомнатную квартиру

• г. Кингисепп

Купила комнату в 2-х комнатной квартире. Квартира муниципальная (комната была приватизирована прежним хозяином). В другой комнате живет мужчина, с ним прописан его совершеннолетний сын, находящийся в местах лишения свободы. Каковы варианты для приобретения всей квартиры в собственность мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать вторую комнату на отца и сына и выкупить ее. Других вариантов нет.