Какие документы потребуются чтобы выписать бывшую хозяйку квартиры по суду?

• г. Кемерово

Какие документы потребуются чтобы выписать бывшую хозяйку квартиры по суду?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Выписку из ЕГРН, копию домовой книги, финансово лицевой счет!

Исковое заявление в суд Вам нужно составить. А перечень документов должен подтверждать доводы, которые Вы будете приводить в иске.

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации следует составить исковое заявление, оплатить госпошлину, приложить копию из домовой книги, выписку из росреестра, документы подтверждающие, что вы собственник, справку о прописанных.