Сотрудник Сбербанка дал неверную информацию о ипотеке, в результате я потерял(а) 53000 рублей. Что делать - судебный путь или иную меру?

• г. Самара

Ситуация следующая. Сотрудник Сбербанк, не правильно мне проинформировал по поводу ипотеке. Я потеряла 53000 своих денег, как мне поступить? Обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут все зависит от условий именно договора, а не слов сотрудника банка.