На предварительном заседании судья ему сказал что нереально забрать ребенка-готовьте мировое соглашение.

• г. Уфа

Ситуация следующая:

С мужем разводимся-муж подал на развод и определение места жительства ребенка малолетнего. На предварительном заседании судья ему сказал что нереально забрать ребенка-готовьте мировое соглашение. Я должна написать возражения на иск, т.к. сомневаюсь что найдем обоюдное решение.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом к специалисту для отстаивания своей позиции в суде.

Эвелина, здравствуйте - обращайтесь!

Помогу составить возражение!