Могу ли я подать на алименты на фиксированную сумму прожиточного минимума по месту прописки ребенка? Ребёнок прописан в Москве.

• г. Белгород

Могу ли я подать на алименты на фиксированную сумму прожиточного минимума по месту прописки ребенка? Ребёнок прописан в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок прописан как правило с одним из родителей или с рсзрешения родителей у других, но зависит от того зарегистрирован ли родитель, тот кто подает на алимегты в Москве.