Получение документов - обязаны ли их вернуть сразу после заявления или есть право задержки?

• г. Санкт-Петербург

Мне 19 лет, я хочу забрать документы, написала заявление, но мне сказали что не отдадут их сразу, нужно подождать. Я собираюсь уезжать, и мне нужно как можно быстрее их получить. Они имеют право меня задерживать или обязаны после заявления сразу их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, какие документы и у кого?

Какие документы? Кому написали заявление? Кто Вам что-то сказал? Вы о ком и о чем? Задайте свой вопрос ясно, полно и корректно. Вас вообще не возможно понять.