Как разрешить конфликт с соседкой после установки шумоизоляции в квартире?

• г. Архангельск

Купили квартиру, где раньше была общага. Слышимость обалденная. Поставили шумоизоляцию. Сегодня первый день как заехали. Соседка стучит в стену, дети испугались. Даже приходила, сказала чтобы дети не топали. Разругались. Скажите, какие варианты есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соблюдать Закон о тишине Архангельской области, силу которого ночной режим тишины с 22.00 до 7 часов в будни и до 10 в выходные и нерабочие праздничные дни. Ограничено и производство шумных ремонтных и строительных работ в жилых домах с 13:00 до 15:00 ежедневно. В общественных местах запрет на нарушение покоя вводится с 22:00 до 7:00.