Подали на элементы, мы не были женаты, Есть ребенок, я не уверен что он от меня, как быть к чему готовятся.

• г. Москва

Подали на элементы, мы не были женаты,

Есть ребенко, я не уверен что он от меня, как быть к чему готовяттся.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Но вам нужно провести экспертизу ДНК и она все поставит на свои места!

Михаил, если не уверены в своем отцовстве ребенка, то можете обратиться со встречным исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Михаил, а ребенок официально является Вашим по свидетельству о рождении, Вы там указаны? Если да, то есть вариант оспорить отцовство в суде (надо подать в данном случае встречный иск). Ну или платить алименты, к чему тут еще готовиться-то...