Возможно ли отказаться от вторичной психиатрической экспертизы, если ребенку 3 года, в гражданском деле об определении места жительства?

• г. Рязань

Может ли ответчик по гражданскому делу об определении места жительства ребенка отказаться от прохождения вторичной психиатрической медицинской экспертизе если ребенку 3 годика?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик обладает всеми правами, предусмотренными для стороны в гражданском процессе ГПК РФ, а судья в процессе вынесения решения даст этим действиям соответствующую правовую оценку.