Может ли банк позвонить моим родителям если у меня задолженность если они не являются поручителями.

• г. Рузаевка

Может ли банк позвонить моим родителям если у меня задолжность если они не являются поручителями.

Ответы на вопрос (1):

Если при заполнении анкеты для получения договора вы указывали телефон родителей как один из контактов(обычно банки это требуют) и сами не гасите задолженность и не выходите с банком на связь,то банк принимает все меры для досудебного урегулирования спора.В том числе и общаться с вашими родителями.