Звонки сотрудников коллекторского агентства - правомерность беспокоений и пугающих угроз ареста имущества родителей

• г. Андреевка

Имеют ли право сотрудники кол. агенства Сентинел звонить моим родителям, беспокоить их и пугать арестами имущества, если это мои долговые обязательства и родители не являются поручителями и их телефоны не указывались, как доверенных лиц?

Ответы на вопрос (2):

нет,не имеют такого права

обратитесь с жалобой на действия коллекторов в прокуратуру. Их действия незаконны