Как можно обжаловать Определение судьи (или запись в протоколе) об отказе на наш отвод?

• г. Самара

У нас трудовой спор. Мы хотим заявить отвод судье. Знаем, что решение судья принимает единолично в виде определения.

Но в каком виде он должен принять определение,-в виде процессуального документа в виде Определения, или просто как запись в протоколе?

Если судья вынес Определение об отказе на наш отвод, а мы хотим его обжаловать,-сам по себе процесс будет продолжен, или приостановится для рассмотрения нашей жалобы?

А если суд Определение как документ не вынесет, а просто внесет запись в протокол об отказе,-как тогда обжаловать его, ведь это невозможно!

Как можно обжаловать Определение судьи (или запись в протоколе) об отказе на наш отвод?

Ответы на вопрос (2):

Судья примет Определение. Обжаловать его можно только после вынесения итогового решения вместе с кассационной или апелляционной жалобой. Ни какого приостановления дела не будет, т.к. жалобу Вы сразу подать не можете. Вообще по практике, это ни к чему не приводит. Отводы я имею ввиду...

Согласно статье 20 ГПК РФ, Александр, вопрос об отводе разрешается определением суда, вынесенным в совещательной комнате, на которое не может быть подана частная жалоба.