Как решить проблему неплатежей по микрозаймам и сохранить родительские права?
• г. Киров
У меня есть потребительский кредит и кредитная карта-плачу по кредитам вовремя, но набрала микрозаймов на сумму около 100 т. р и не могу их платить (я мать-одиночка, ребенку 1,3), сейчас еще получаю пособие до 1,6 лет, а потом с рпбоиы хочу уволится. Как мне поступить в этой ситуации, смогут ли завести на меня уголовное дело? Могут ли лишить родительских прав?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Не могут вас лишить родительских прав. И уголовное дело не возбудят так как вы платили кредиты.
Напишите заявление на реструктуризацию так как ваше финансовое положение изменилось.