Сосед срезал батареи законно ли это.

• г. Москва

Сосед срезал батареи законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Если есть нарушения при этом технические вы можете обратится в жилищную инспекцию для проведения проверки.

Валентина, тут основной вопрос - чьи батареи он срезал и в чем при этом нарушены Ваши права? Он в Вашей квартире срезал или это коммунальная квартира? Или в подъезде? Если нет, то какое Вы к этому имеете отношение?

Нет.

Проект же предусматривает отопление и места расположения отопительных элементов не просто так...

А, если каждый срежет, как ему вздумается, нарушен будет теплообмен.