Как прекратить жестокое поведение соседа и возможно ли его наказать?

• г. Симферополь

Купила квартиру в доме, где живу у компании профессионал Моим менеджером оказалась молодая женщина в декретном отпуске до родов. Возникали вопросы, на которые ЕКАТЕРИНА ОТВЕЧАЛА ВОЗБУЖДЕННО И ИСТЕРИЧНО поэтому всю сделку провела со старшим менеджером профессипнала в октябре случайно оказалась с ней в лифте-ЕКАТЕРИНА БЫЛА УЖЕ С КОЛЯСКОЙ-и просто спросила? В купленной квартире не закрывалось окно. У Екатерины истерика И через 30 минут 8 раз позвонил муж и грубо матюкал по телефону и угрожал и вот вчера повторно с мужем сталкиваюсь перед подьездом дома ОПЯТЬ МАТЮКИ, попыталась снять на телефон, выбивает телефон с рук, не дакт пройти, ВОШЛА В ХОЛЛ И,-ОН ЗА МНОЙ ругает разными словами угрожает-загоню нна 13 этаж и забью КУПИЛА КВАРТИРУ НА 13 ЭТАЖЕ написала заявлениу в милицию получила сидьнейший стресс, напилась успокаивающих БОЛИТ СЕРДЦЕ, 1957 года рождения.

КАК ЭТО прекратить? Можно ли его посадить? На 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не совсем ясна ситуация, если вы купили квартиру, стало быть вы хозяйка (собственник), в таком случае ваши претензии в отношении некачественного окна будут обоснованы в случае если недостатки не обсуждались с продавцом в переговорах по заключаемой сделке. Посоветую заявит претензию продавцу в отношении некачественного окна и действовать в соответствии с ответом.